Что меня ожидает в личном в декабре - вопрос №3074647

600 p
Виктория 06.09.1990

Дополнение автора от 10.12.18 09:39:26
Что в январе и феврале
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Виктория!

Сделала Вам расклад на личную Сферу на три месяца.

Декабрь-в этом месяце Вы будете очень коммуникабельна, с легкостью заводить новые знакомства, будете окружена мужчинами! Просматривается путешествие или интересная поездка.Выбор между двумя мужчинами, Вы будете в сомнениях и не знать. какому мужчине отдать предпочтение.Однако просматривается также внутренняя неудовлетворенность и обида на какого-то мужчину, не все так гладко складывается как бы Вам хотелось, из-за этого состояние нервозности может быть и переживания, затронута психоэмоциональная сфера.

Январь-в этом месяце может быть бурное выяснение отношений с мужчиной, конфликты, споры, возможно из-за ревности и появление третьего лица в отношениях(соперницы).Какой-то конфликт интересов который может привести к расставанию.Также возможна конфликтная ситуация на работе из-за денежных средств.

Февраль-снова показан конфликт с мужчиной и конкуренция, появление соперницы.Отношения, если они есть, будут находиться под угрозой разрыва, нужно будет все обдумать и тщательно проанализировать, готовы ли Вы бороться за мужчину.Если же отношений нет, Вам будет сложно найти достойного человека, и Вы будете защищать свои границы, хотя многие мужчины могут искать Вашего общества.Февраль является подготовкой к новому жизненному этапу.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет складываться так, как Вы того ожидаете, но и серьезных проблем не увидела
Здравствуйте — будет серьезный разговор с мужчиной, захотите расставить все точки над i.
Здравствуйте, декабрь не расставит все на свои места, скорее всего решение некого вопроса перейдет на начало нового года. На данный момент существует некая неопределенность, вакуум, который нужно убрать. Удачи Вам!
День добрый. В Системе ответили ,, Болезнь,, Больше не говорят ни чего.
Здравствуйте! Карта *Жрец* — рассуждения, думы, как поступить наилучшим образом, почему происходит именно так.Если захотите найти соль вопроса, то Высшие силы помогут Вам.Но Вам необходимо копнуть глубже, чем обычно, от Вас  требуют мудрости!
Виктория, ситуационный просмотр показывает, что ждать чудес не нужно, так как в данный период нет судьбоносных изменений, да и откуда им взяться если вы ничего к этому не предпринимаете. Нет любимого, так это не потому, что он другой улицей прошел, это потому что от вас не идет волна сексапильности, что вы не сражаете мужчин наповал. И кто в этом виноват? Точно, только вы сами! Поэтому меняйтесь, меняйте имидж однозначно! Ну и что в том, что вам прическа идет, как говорят все подруги. Если она не сбивает мужчину с мысли, то нафиг она нужна такая красивая. Короткая юбка нужна другим, вам и так должно и есть чем сразить смотрящего на вас. А если не знаете чем вы обладаете или не можете использовать свои качества, то обращайтесь я научу вас и пусть подруги локти кусают. Так что не обижайтесь, но ничего вам не светит, если не начнете прилагать к этому усилий. А вобще с наступающим Новым Годом! Он у вас будет хорошим
Здравствуйте! В личном в декабре почувствуете прилив сил, так как рядом может находится человек, который вам дорог. Возможна встреча со старым другом и давними знакомыми. Ожидает большой объём работы и будете чувствовать себя уставшей. В этом месяце можете ясно  увидеть свои цели и чётко осознать чего же хотите на самом деле. Берите инициативу в свои руки и доверьтесь своему чутью и опыту. Если поверите в свои силы, то можете добиться тех целей, которые перед собой ставите. В январе уделите внимание своему здоровью, много праздников, суеты и всё будет сказываться на самочувствии.  Ваши планы вполне могут не реализоваться, а встречи придётся отменить в связи с внешними обстоятельствами или неожиданными выяснениями отношений и угрызением совести. Февраль даст возможность разрешить многие вопросы, но придётся поднапрячься, чтобы произвести благоприятное впечатление на интересного для вас человека.  вполне может ожидать примирение, сообщение, звонок от давнего друга. Всего доброго!
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной общение будет.
Здравствуйте! Просматривается много сомнений по части личного и общения с конкретным мужчиной. Отбросьте сомнения. Рано или поздно Вы обязательно встретите достойную пару. А Ваши нынешние отношения будут развиваться в нужном русле сами собой. Если сильно захотите их продолжать, будете продолжать.
Отношения ждут с известным уже мужчиной.
Здравствуйте.В январе будут набирать обороты ваши отношения с мужчиной уже вам известным, с которым худо бедно есть отношения и сейчас пока в подвешанном состоянии.развитие даст начала следующего года.вы будете довольны.
С мужчиной будете в паре, будете работать над отношениями.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день, больших глобальных проблем нету за исключением ссоры, есть тут ссора да но это не конфликт, есть обида у вас но она пустая потому что между вами любовь не разорвана, у вас не дружба а любовь, есть примерение сторон хотя здесь видется взаимная вина в ситуации, но разрыва нету, инициатором возврата утерянных позиций выступит ваш молодой человек да ивы жаждете встречи с ним, встреча будет в конце этого месяца, будет примерение, весной следующего года у вас есть шанс занять лидирующее положение по карьере.