обгон - вопрос №307473

обогнал грузовик полоса движения позволяла это сделать обгон не выезжая за ее пределы но стоял знак обгон легкового транспорта запрещен, какое за это наказание

Ответы

Юрий! Закон позволяет обгонять медленно движущиеся большегрузные транспортные средства. Если вы сможете доказать, что грузовик двигался очень медленно, то наказание вам не грозит. Не забывайте оценивать ответы экспертов.