О нем - вопрос №307475

Уважаемые эксперты! Мне ОЧЕНЬ давно нравится мужчина Андрей (Москва 09.01.76) семьи нет и не было! К себе не подпускает и не отпускает, девушки нет -только говорит я никогда не женюсь! Что с ним, почему у него такое поведение?? Заранее спасибо если поможете разобраться в ситуации. Юля

Дополнение автора от 19.07.12 13:07:08

И все таки хочется реальный ответ узнать, а не психологический, с этой стороны все понятно. Но человек так же заикается, что и детей у него не будет!..(

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У этого мужчины действительно есть проблемы со здоровьем. Эти проблемы ему мешают создать полноценную семью, быть полноценно близким с любимой женщиной и иметь детей. Он уже пытался создать семью, но так и не встретил понимающую, способную взвалить на себя заботы о нем женщину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Я наверно отвечу без карт, а потом с картами гляну! Скорее всего мужчине просто не встречалась та женщина, с которой ему хотелось бы брака, семьи и детей! ПОэтому он так и говорит, но я уверена как он встретит такую женщину, что аж сердце будет захватывать он обязательно женится! Или он пока просто хочет огородить себя от этого, чтобы вы не надеялись на это! Так же хочет показать себя, таким что он не нуждается в ласки и тепле!

По картам:

Не хочет семью он потому что боится, что женщина перестанет следить за собой, будет считать раз замужем, то и не обязательно ухаживать за собой, так же не хочет пока потому что не нагулялся, ну и потому что он считает если женится, то придется быть около ног женщины, и все делать ради нее, показывать свою слабость!

Как и думала проблема, просто в страхах что все будет очень ужасно!

Здравствуйте, По нему идет травм на личном плане – страх быть преданным. Вышлите ваши данные и ваши фото можно будет более подробно посмотреть по вашей совместной линии.

Идеалы Андрея не постижимы, при ближайшем рассмотрении объекта своих симпатий он видит, что  «снова не то..». К тому же человек он тщеславный и с манией величия. Как  сексуальный объект он безусловно притягательный, но сам относится к этому как «сделал дело — гуляй смело».  От недостатка женского внимания он не страдает, он всегда будет расширять круг своих «подруг» и в его окружении одной единственной не будет никогда. Хаос, который его устраивает, и нужды связывать себя узами гименея он не испытывает на самом деле.  Надо пол-света обойти, чтобы нашлась та девушка, которая смогла бы накинуть лассо на этого мустанга.