Совместимость - вопрос №307480

Здравствуйте! Скажите пожалуйста получатся ли у меня отношения Ольга (31.07.90) с Сергеем( 20.08.90)? И как Сергей ко мне относится???

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Сергей никак к вам не относится, ему просто не до этого! Он ушел в себя и пока размышляет над тем, что ему делать и как ему дальше жить, да у него есть на мой взгляд ревность к вам, но не более! Плюс он считает что выше вас и может крутить вами как захочет, так же у него есть другая женщина(или мама или ваша или его)против вашего общения.Чувств вообще не увидела.