Как перехватить ввод с клавиатуры, если приложение свернуто? - вопрос №307486

Нужно по нажатию определенной клавиши выполнить определенную функцию, при этом фокус будет не нашей программе, либо программа вообще будет свернута.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могу понять где найти Gma.UserActivityMonitor.dll. При запуске приложения из первой ссылки вылазила ошибка, где говорились, что невозможно подключитьяс к такой библиотеке. Win 7, .NET Framework 4

Вторая ссылка работает на ура