Другое

Здравствуйте,у нас в сельском поселении вывоз мусора осуществляет ООО"ЭКОТЕХ".Населению предложили заключать договора,кто то заключил,кто то нет, и я - вопрос №3075086

в том числе.Несмотря на это всем поголовно идут квитанции на оплату.В виду этого мне как пенсионеру, инвалиду нет компенсации за электричество… Мусор вывожу сам когда появится.У ООО свалка не оборудована как положено мусор не утилизируется а по мере накопления валкуется и сжигается. Мусор возят на простой телеге а не на спец технике., в прокуратуре это знают, но мер не принимают.На мои звонки предпрениматель не отвечает, е-маль адрес скрыт, не написать, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Пишите в вышестоящую прокуратуру.