Попытка износилования - вопрос №307520

Здравствуйте! Меня пытались износиловать, противоправные действия прекратили сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия. Возбуждено уголовное дело. Какую сумму я могу запросить, за приченённый мне моральный и физический вред и когда мне нужно о ней заявить? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ровно столько на сколько вы сами оцениваете свою половую неприкосновенность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать все обстоятельства произошедшего. Пишите в чат, постараюсь ответить.