Не понимаю - вопрос №307531

Подскажите как быть, знакомы с девушкой уже месяц. Отношения не пойми какие. Я к ней настолько привязался что уже без неё не могу. Она тоже так говорит, что ценит, любит. Но когда разговор заходит о самих отношениях, говорит что мало знакомы и спешим быть вместе. Как быть?????

Ответы

Добрый день, Иван! Не стоит давить главное в этой ситуации, если Вы чувствуете, что Вам хорошо вместе, просто наслаждайтесь, любите друг друга, пусть Ваши отношения крепнут.Может любимая еще не готова к таким разговорам, дайте ей время, заботу, ласку и любовь! Удачи!