Скажите пожалуйста,выйду ли я замуж в следующем году?Марина 21.09.1994. - вопрос №3075578

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, в следующем году выйдете замуж. Всех Вам благ!
Это  очень  вероятно -  такому событию  произойти. Удачи и  счастья  вам!
Доброго времени суток, Марина. Да, Ваше замужество выпадает на начало-середину осени 2019 (сентябрь  — начало октября), брак будет счастливым!
выйдите за знакомого мужщину-в19году