Он меня любит? Помиримся в декабре? Володя 4 декабря 69 Инна 17 июля 65 - вопрос №3075587

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и естественно не подыгрываю вам но между вами нет линии конфликта а есть линия любви и эта линия не разрушена.карты указывают на линию встречи и есть дорога к примирению.и ещё маленький совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания любая молитва угодна богу