Здравствуйте,дорогие эксперты.У моей мамы(свекрови)умер муж 6лет назад.Живёт одна.Молодая душой.общительная.отличная хозяйка.просто очень хороший - вопрос №3075599

человек.Одной ей тяжело в моральном плане.это человек.которому просто необходимо о ком то заботиться.Скажите.будет ли с ней рядом ещё мужчина.будут ли у неё отношения? или же она будет жить одна? Людмила-27.01.50. С благодарностью к ответившим экспертам! спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, можно сделать обряд на привлечение в ее жизнь ее мужчины-по срокам на год- не видно серьезного знакомства с мужчиной ей подходящим.