При переводе на новое место службы,возьмёт ли мужчина меня собой? Мария 19.07.1994.Сергей 27.01.87 - вопрос №3075629

5 ответов

Ответы

Нет. И скорее всего дело не в его желание а в невозможности это сделать.
не сразу конечно но заберет
Здравствуйте. Сергей хотел бы взять Вас с собой, но обстоятельства не позволят ему это сделать. Тем не менее, всё у вас с ним будет хорошо, не переживайте!
Добрый день
Он просто не сможет этого сделать сразу, в будущем такое сможет осуществиться. Но все зависит от него
Не возьмет.И это было бы разумно с его стороны.Сначала обустроится, потом пригласит.