Восстановятся ли отношениям с парнем? И что для этого делать? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3075699

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения восстановите, хотя в дальнейшем так же будут конфл; икты. Парень вспыльчивый, скрытный, ревнивый, с ним не легко. У вас брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановление отношений возможно…
ждите его шага думает об этом в течении 2ннедель
между вами сейчас произошла ссора но не конфликт.есть в этом взаимная вина но есть и линия примирения.его шаг будет идущий в этом месяце
Доброго времени суток! Связь на энергетическом уровне у Вас не разорвана, а значит и примирение в ближайшем будущем возможно. На данный момент мужчина окутан принципами, из-за которых не может сделать шаг к примирению.
Окончательного разрыва не видно, примирение возможно.
Здравствуйте — у Вас так и будут проблемы с этим парнем, будущего совместного нет, не теряйте свое время попусту.
В целом довольно размытая картина отношений. С вашей стороны большая внутренняя подавленность, переживания, уход в себя, замыкание. Вам возможно трудно трудно как-то вообще верить позитивно и оптимистично. Отвечая на ваш вопрос, я бы прежде всего посоветовал вам действительно перестать замыкаться на мысли расставания с ним. Поверьте действительно в возможность раскрытия вас в этих отношениях. Считайте что они есть, создайте парадигму — мысленную установку, что они действительно существуют. Не замыкайтесь, не считайте что вы одиноки, что вам чего-то жизненно нехватает. Даже в разрыве с ним, вам не должно не хватать его. Отношения продолжаются, будьте уверены! Если нет встреч в физическом плане, простанство считывает ваше открытие друг к другу, вашу интуитивную и подсознательную близость, ваши мысли друг о друге. В конце концов, реальное желание восстановить отношения. С этого момента считайте что они есть, просто в непроявленной может быть фазе пока. Не верьте во внешние показатели — будущее строится из состояния ума и реальных желаний, направленности. Будет ваша вера и раскрытие — будут и отношения.
Тем более с его стороны довольно оптимистичная картина. На уровне сердца он пытается найти некую гармонию, он ни в коем случае не вырывает вас из своего сердца, пытается найти какие-то подходящие ключи или подход к этой теме. Он находится на определенной дистанции, прежде всего чтобы разобраться с собой. Он открыт к вам, но пока пытается найти какую-то гармонию, чтобы прошлые неудачи не повторялись.
На внешнем уровне он конечно склонен к независимости и лидерству, хочет чтобы всё было по его, хочет и действует независимо, сильно. На такого человек трудно повлиять силой или переубедить, переспорить в чем-то. Человек занят трансляцией себя, скажем так.
Тем ни менее в нем есть живая искра, зацепка для вас. Он интересуется вами, не равнодушен. Может давать о себе знать или всячески подначивать общение, не упустите это. Вы (женщина) даже более холодны я бы сказал. Слишком может быть рационально и отстраненно воспринимаете ситуацию, пытаетесь охватить её своим умом. А умом это не решаемо. Надо найти чувства и довериться им.

Здравствуйте, Настя.
Восстановление отношений под вопросом. Шанс есть, но небольшой. Для примирения нужен компромисс, и на компромиссы придется идти постоянно. Это объясняется тем, что ваше сходство дает вам не только хорошее понимание друг друга, но и ведет к сходству личных проблем, где вы в итоге не можете выйти из тупика оба.
Мудрости вам.
Отношения у вас  восстановятся. с  вашим  мужчиной.  Пока  будут дружеские. Вам первой  нужно  сделать  шаг  навтречу.  Удачи  вам
Пока еще отношения восстановятся.Но в дальнейшем, конфликты будут с каждым разом сильнее.Будущего у Вас с ним нет.Но проблемы будут и не маленькие

@ SOFIA CHERNAYA