ревность - вопрос №307576

мой молодой человек был женат. Я постоянно подсознательно сравниваю себя с ней. Как мне избавиться от этого сравнения?

Ответы

 Анна, работая над своей самооценкой и уверенным поведением, вы избавитесь от сравнения себя с прошлым.

Подумайте, почему вы сравниваете? Чего боитесь? Что вы хуже? Что он уйдет? Что вы чего-то не можете?

Это отдельная тема консультации. Будут вопросы, заходите в чат, начнем работать.

Анна Медведева