Добрый день!Меня зовут Светлана, 19.08.1982г. В данный момент ищу работу хотелось бы узнать в течении какого времени получится найти. Спасибо - вопрос №3075762

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, здравствуйте.
Обычно в декабре сложно устроиться на работу, но вы успешно опровергните эту статистику. в Этом месяце у вас будет не плохая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что Вы в поиске уже более 3-х месяцев. К сожалению, ваши попытки и дальше могут продлиться вплоть до полугода. Рекоменудую почистить пути и сделать обряд на привлечение необходимой для вас работы.

В таком случае уже в 2019 году Вы уже трудоустроитесь;