Здравствуйте, мне с пятницы на субботу приснился сон в угрюмых тонах, наполненный тревог и страхов. Снится как я должна выступать на конкурсе, играя на фортепиано. И вдруг понимаю, что забыла что-то - вопрос №3075770

важное дома. Возвращаюсь домой. По пути надо было переплыть какой-то водоем, очень мутный, и всё вокруг в тёмных тонах, как вечер. Я сажусь на бревно, (или что-то в этом роде) ноги в воде, малейшее движение и я упадут воду, а я не умею плавать. Я переполнены страхов, и тут с зади плывет мужчина, я его прошу чтоб он взял меня за руку и помог добраться до берега. Потом, после удачного переплытия, я по дороге встретила девочку индейской внешности, она мне рассказала по руну лагуз, что она мне поможет в учёбе. Потом вернувшись домой, я слышу лай собак на улице, спускаюсь в подъезд, а там младший брат, очень испуганный, вроде даже со слезами на глазах, говорит что еле убежал от них, они на него целой стаей бежали. Потом я опять возвращаюсь на этот конкурс. Проходя по каким-то коридорам здания (в котором проходил конкурс) и там как тюремные или для казни места, комнаты и оборудование.Очень прошу допустить для выступления, и в итоге оказывается, что я опоздала. Очень меня тревожит этот сон. Благодарю за помощь за ранее.

Ответы

Александра,- сон неоднозначный, и скорее, говорит о каких-то внутренних страхах и переживаниях.
 Мутная вода- это не очень хорошо. но то, что Вы не оказались в ней-    позволяет предположить, что Вы  избежите  возможных неприятностей, или болезней
Опоздание обычно-предостережение,  но тут конкурс- в общем-то, ничего страшного- просто, видимо, опять-таки внутренние переживания, переутомление.  Если предстоит поездка, или какое-то экстремальное меропритие- надо соблюдать технику безопасности, внимательно отнестись к знакам,  поездку, может быть, перенести по времени, если возможно.
 В целом-сон  почти нейтрален,  но надо внимательно отнестись к себе, к своему организму и к окружающим событиям, соблюдать осторожность.
Удачи!