Доброе утро,Уважаемые эксперты !Меня зовут Ольга (1.07.86гр),18:50 .Спб. Дело в том, что есть у меня отношения уже год как с парнем Игорем (20.01.83). всякое у нас было- и признания в - вопрос №3075808

изображение из вопроса
любви, Страстныйроман стал развиваться сразу же после знакомства… и препятствия, и даже магия. НоПримерно месяц назад произошла небольшая перебранка в соцсети, из-за чего он как-то ко мне переменился, стал относиться хуже!(( он не свободен у него, есть ребенок, но говорит что от них хочет уйти. У нас всегда был интим вы знаете, но встреча была вчера, о н просто приезжал сам и он сказал, что между нами " ничего не будет" якобы… так вот, а Я не верю, т.к как может из-за какой-то перебранки в сети уйти влечение или либидо у парня?!(- вот мой вопрос что может двигать мужчиной когда у него якобы нет желания близости, Или он просто так говорит мне?!, но при этом хочет остаться друзьями… Помогите пожалуйста ответить на это вопрос! Спасибо большое!!!
01.12.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Вы правы, из за «перебранки» в соц сети, этого быть не может, это только «обоснованный повод», с его стороны. Вы в корень проблемы посмотрите, «он не свободен, есть ребенок» и Вам надо понять, что если мужчина в первый год не уходит из семьи, то в подавляющем случае, не уходит никогда… Но ведь надо «сухим выйти из воды», вот и ищется, этот повод, чтобы перенести ответственность на Вас… Вы подумайте, надо ли Вам такой мужчина...., который будет «Вас водить за нос и обещать то, что не выполнит»… Ведь здесь проблему глубже, чем «помиримся или не помиримся»… Помиритесь, а дальше что? Вам надо сейчас быть честной перед собой, понять, что слова мужчины, не соответствуют действиям и для себя решить, готовы ли Вы быть в той роли, как сейчас, тратить на это годы, но так и не получить того, чего реально хотите… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store