Доброе утро,Уважаемые эксперты !Меня зовут Ольга (1.07.86гр),18:50 .Спб. Дело в том, что есть у меня отношения уже год как с парнем Игорем (20.01.83). всякое у нас было- и признания в - вопрос №3075808

любви, Страстныйроман стал развиваться сразу же после знакомства… и препятствия, и даже магия. НоПримерно месяц назад произошла небольшая перебранка в соцсети, из-за чего он как-то ко мне переменился, стал относиться хуже!(( он не свободен у него, есть ребенок, но говорит что от них хочет уйти. У нас всегда был интим вы знаете, но встреча была вчера, о н просто приезжал сам и он сказал, что между нами " ничего не будет" якобы… так вот, а Я не верю, т.к как может из-за какой-то перебранки в сети уйти влечение или либидо у парня?!(- вот мой вопрос что может двигать мужчиной когда у него якобы нет желания близости, Или он просто так говорит мне?!, но при этом хочет остаться друзьями… Помогите пожалуйста ответить на это вопрос! Спасибо большое!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Вы правы, из за «перебранки» в соц сети, этого быть не может, это только «обоснованный повод», с его стороны. Вы в корень проблемы посмотрите, «он не свободен, есть ребенок» и Вам надо понять, что если мужчина в первый год не уходит из семьи, то в подавляющем случае, не уходит никогда… Но ведь надо «сухим выйти из воды», вот и ищется, этот повод, чтобы перенести ответственность на Вас… Вы подумайте, надо ли Вам такой мужчина...., который будет «Вас водить за нос и обещать то, что не выполнит»… Ведь здесь проблему глубже, чем «помиримся или не помиримся»… Помиритесь, а дальше что? Вам надо сейчас быть честной перед собой, понять, что слова мужчины, не соответствуют действиям и для себя решить, готовы ли Вы быть в той роли, как сейчас, тратить на это годы, но так и не получить того, чего реально хотите… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!