страхование путевки от не выезда - вопрос №307589

купили путевку на отдых, застраховали. я заболела(стрептостафилодермия) и по требованию врача отдых отменили. есть справка, но в страховой нам ответили что это не страховой случай. почему если эта болезнь передается при телесном контакте, я же могла кого -нибудь заразить.

Ответы

читайте, что по договору страхования является страховым случаемю