Уважаемые эксперты!Просьба дать характеристику по фото человеку.Поступило предложение о работе от данного человека.Он утверждает, что он открыл фирму и набмюирает сотрудников.Каковы перспективыработы - вопрос №3075923

1500 p
с данным человеком в финансовом плане? Оформит ли он официально с заключением трудового договора? Кикие у данного человека на меня перспективы? Стоит ли с ним начинать работать и переходить, увольнятся из другой Компании (корпорации) Где в настоящий момент работаю.Александр Ковальчук, 12.12.1958
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь, не стабильно у него, больше на словах. На деле не все так гладко, как он говорит. Трудностей много и бумажной волокиты, которую ему еще предстоит решить. А деньги Вам нужны сейчас, чего с ним в скором времени не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный он. Правда открыл фирму и ищет сотрудников.
Добрый день
Не вижу от него обмана. Видно, что есть реальная уверенность в себе, так же да, ищет работников, готов сотрудничать со всеми кто придет. Все оформления на работу будут официальными, не стоит переживать, а стоит пробовать если вам потупило такое предложение. Уходить или нет решать конечно вам, но думаю, что уйдя, вы не пожалеете. Удачи вам.
Целеустремленный, Правдолюб.Сильный, Есть перспективы, но я Вам советую это решать с Нового года.Пока месяц подождите.
Добрый день, идет информация с ним не связываться, замешан в черных делах, махинациях.Опасно с ним можно попасть в тюрьму.Мне его 90 года идут там проблемы.Найдете другую работу, желаю вам удачи и в чате смогу подробнее посмотреть, с уважением Андрей СПАСИТЕЛЬ
Добрый день. Предлагаемое место достойно внимания: перспективы для роста и развития есть, прибыль будет, но их методы работы и правила несколько отличаются от того, с чем привыкли работать вы — придётся некоторое время привыкать к новым порядкам. Новая работа значительно улучшит картину в вашей сфере финансов! Не стоит бояться, нужно принять предложение. Удачи Вам!
Добрый день
Мужчина серьезный, целеустремлённый. Обмана нет с его стороны. Он действительно настроен на работу и фирма есть.
Фирма будет процветать, зарплата хорошая, официально оформит
Не стоит менять престижную фирму, где у Вас сложились отношения с коллективом и работа Вам по душе.
Летом Вам предстоит поездка за границу для усовершенствования. И это Ваш шанс для карьеры и для престижа.   Удачи.
Нет будут проблемы с фирмой у вас будет выбор другой работы и там будут деньги  с ним дохода не будет у вас
Здравствуйте! Если характеризовать по фото, то этот человек с часто меняющимся настроением, авторитарный. Но как начальник — справедливый. Карты показывают, что этому человеку Вы можете доверять, В финансовом плане Вас устроит. Официально оформит, но немного не так, как Вы ожидаете. Скорее всего по документам зарплата будет меньше. Так что, если уволитесь, то не пожалеете. Удачи Вам и успехов в работе!
Здравствуйте. Человек целеустремленный, желающий изменить свои реалии. Настроен работать и достигать. И у него вполне это может получиться. Устраивать официально не будет торопиться. Готовы работать через испытательный срок, с необязательным обещанным оформлением в итоге, можно переходить. Сразу бонусов не ожидайте, придется прежде потрудиться и приложить усилия.
Здравствуйте, не стоит соглашаться и переходить к нему, неважные Вас ждут с ним перспективы.
у человека железное чутье на успех, прибыль, финансы, абсолютно надежный проект, смело можно доверять,
подробно с видео https://youtu.be/exBJ17i0lXM
Очень деловой, цепкий, налажен контакт с людьми, и в целом надежен.
Здравствуйте. А ваши то данные где? для одного его проект может  быть успешным и шагом в будущее, а для кого то ничего хорошего. Посмотрев его  могу сказать: у него планов много и идей, но его проекты быстро затухают, не принеся желаемых доходов.

Здравствуйте!

Стоит воздержаться от перехода на эту работу. Идёт ощущение обмана, вы как будто пешка в большой недобросовестной игре. Поначалу вам это место очень понравится, покажется вам идеальным, но уже через пару месяцев полезут ихо всех углов и щелей серьёзные проблемы. От вас многое скрывают.

Здравствуйте! С ним работать стоит, он оформит Вас официально. Человек он — честный, серьезный, жесткий… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! К нему Вам не нужно идти на работу. Обмана не видно, но и хорошего для Вас так же. Эмоционально сложно, финансово-не особо Вас порадует. Оформит официально, но условия могут быть такими, что захочется уйти через время. Пока менять не стоит ни чего.
Удачи Вам!
Фирму открыл. людей набирает… человек в целом позитивный и успешный...  но есть нюансы… данное предложение о работе можно было бы рассматривать если бы вы были без работы совсем и  были  готовы к определённому периоду " раскрутки" нового дела… в котором много надо трудиться и недостаточно хорошо получать… сейчас  переходить не стоит… но связь поддерживайте… вполне возможно это ваше место работы через несколько лет… когда там всё " устаканиться"… если перейдёте сейчас — как минимум на год " зависните" в тяжёлом материальном и моральном плане… данный человек и рад был бы вам платить по достоинству и видит в  вас хорошего специалиста… но на  ближайшее время не те внешние обстоятельства. чтобы он мог выполнить свои обещания. Разумных вам решений!
Вам и в корпорации хорошо.зачем что-то менять.Реального предложения не увидела по деньгам.Одни надежды и перспективы.
Добрый   вечер.Перспектив с  этим  мужчиной у  вас нет и не будет  Официального оформления нет.Вам  не  стоит  начинать с ним    работать и переходить и  увольняться с  другой   компании. Работайте  там  где вы  сейчас  есть. Удачи  вам
перспективы очень хорошие с ним у вас в плане работы… не обманет и по деньгам не обидит…
Здравствуйте, Александра.
Ковальчук довольно безответственный человек. Подумайте, стоит задать ему лично ваши вопросы, не так ли?
Не увольняйтесь, пока не получите все ответы и гарантии от него лично. Сам он неплохой человек, но как бизнесмен довольно неудачлив.
Всего доброго.
мужчина волевой, сильный, умный, честный, но очень требовательный, без дела сидеть не даст, но и труд оценивает по достоинству, он хочет набрать дружный и трудолюбивый коллектив, и у него всё получится, далеко пойдёт, удача на его стороне. а там где вы работаете для вас нет уже перспектив, да и деньгами не очень, а на новом месте хорошие перспективы карьерного и финансового роста
Здравствуйте.Вообщем то скажу так, очень хитрый дяденька, принимает на работе, без всяких договоров, просто на слова верят, как в старые добрые времена.в случае чего, вы у него получиться так что и не работали.У него люди которые работаю с  ним в одной упряжке получают не плохо, те кто тащат эту самую упряжку получают лишь подачки.Я думаю к нему переходить не стоит, вы будете тащить упряжку где он будет ехать и радоваться… работайте пока там где вы работаете.там перспектив хоть нет, но по крайнейм мере всё открыто, стабильно.а здесь к сожалению(создание самой себе проблем).Удачи вам! но не торопитесь с решениями.слова это одно.а предупрежден значит вооружен.
Здравствуйте! Работать с этим человеком можно. В плане работы он довольно благонадежный. Поэтому если его предложение Вас устраивает, то Вы можете его принимать.
Добрый день!
Видно, что на старой работе вам мало платят, не устраиваете сумма.Вы переживаете.С этим мужчиной не очень удачная идея -он немного агрессивный, или жесткий.Не вижу.что это удачное перемещение для вас.
Если останетесь на прежней работе-то пока сможете так и продолжать работать, но тоже не предвещает повышения и роста.Ищите третий вариант.
Здравствуйте!
Человек этот, действительно, развивает свою новую компанию.
Недоброжелательства по отношению к Александру у него нет, как раз напротив. Он знает, каким специалистом является Александр и хочет его «переманить» из другой компании к себе, потому что ему действительно нужны ценные сотрудники.
Он оформит Александра по трудовой книжке, официально, но белой зарплаты не ждите. Белую предложит минимальную, все остальное будет серым.
В финансовом плане ожидает нестабильность, так как компания в «переходном» состоянии, и нужен не один год, чтобы она начала зарабатывать. Ваши перспективы на этой работе туманны, ожидает неуверенность в завтрашнем дне и нестабильность. Будет очень много неясности, немало будут скрывать от сотрудников, «кормить завтраками». Разочарование, долги, сомнительные сделки, то густо, то пусто. Вот, в принципе, все, что ожидает в ближайший год работы.
Расклад не рекомендует увольняться из своей корпорации и переходить к этому человеку.
Здравствуйте, человек говорит правду, но перспектив особых и развития на этой работе у Вас не будет. Текущая работа в этом смысле лучше.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

В принципе, Александр неплохой руководитель и не боится новизны. Сказать о 100%-ой надёжности не могу, т.к. он склонен что-то менять и корректировать, чтобы быть в ногу со временем и получать свою выгоду от вложений в бизнес.
Если Вы не боитесь временных трудностей, которые будут в начале работы, и готовы чем-то поступиться в плане амбиций и перспектив быстрого роста, то можно принять предложение Александра. Но, будьте готовы, что не всё так просто будет, придется какое-то время пребывать в прострации, пока бизнес урегулируется.
Желаю мудрых решений!
Здравствуйте, Александра!
Вам не стоит переходить, увольняется из другой Компании, так как фирма открытая данным человеком потерпит неудачу.
Здравствуйте! А какие могут быть перспективы в недавно открывшейся фирме? — отсутствие стабильности, гарантированной оплаты труда, шаткость и неустойчивость, несвоевременная оплата и т.д.
Хотя мужчина и настроен решительно на развитие своего дела, первое время будет отыгрываться за счет сотрудников, тяжкой покажется с ним работа до тех пор, пока компания не выйдет на должный уровень прибыли. С оформлением официального трудоустройства будет тянуть… Если вас не пугают такие факторы, то можете рискнуть. Со временем есть шансы добиться прочного положения в его фирме.
Но я бы не советовала вам сейчас искать новизну… Подождите января, могут поступить другие предложения.
перспективы хорошие, но будет с этим человеком у Вас конфликт, который в принципе разрешится, когда Вы заметите улучшение в своей фин картине.По поводу оформления официально Вас и будет конфликт, потому как получать будете мало.У Вас сейчас пока что два места между которыми Вы стоите перед выбором — но будет и еще одно в 2019 году — советую подождать.

По карте рождения ( по имеющимся данным, без часа и места)- Вы- человек ,  со столпом личности иньское дерево на петухе. такой человек обычно щедрый, оптимистичный, открытый. Весьма амбициозен.

Звезда Генерала дает погоны, лидерские качества.

Это человек амбициозный, любит разнообразие.Новатор. Желание быть самым богатым и знаменитым. Очень желательно работать в команде с другими людьми, особенно если эти люди такие же оптимистичные и талантливые, как он сам.

Может производить  впечатление жесткого и даже жестокого. Но внутри имеет мягкую натуру, обостренное чувство справедливости. И готов защищать обиженных..

 Имеет разносторонние интересы. любовь к приключениям, определенная очаровательность.

Такому человеку, как правило, бывает, нужна команда.

Очень хорошо приспосабливается к разным ситуациям.

Быстро взбираются наверх по карьерной лестнице. Это бойцы, могут атаковать в ответ, давать отпор. Бывают мстительными. Обладают взрывной натурой. Люди часто их побаиваются.

Прямой, быстрый, стремительный. Умный, прагматичный. Оптимистичный, Удачливый. Лидер

Духовный. Прекрасная интуиция. Успешность, харизматичность. Хороший руководитель.

стратегические и административные способности.Умеет зарабатывать деньги, особенно если работает на руководящих постах.  Это- описание ВАших качеств.

 Что касается этого мужчины- он действительно набирает команду, у него действительно планы на Вас, и с ним в самом деле может быть развитие.  Можно использовать период работы с ним как переходный этап для набора опыта. Но впоследствии-Вам все-таки лучше работать самостоятельно и набрать свою команду.
Удачи!

У Александра сильный характер, человек он харизматичный, инициативный, много амбиций… Казалось бы есть все качества для хорошего руководителя, НО… При этом он человек мечтательный и не всегда видит все реалии мира… Постоянно нуждается в одобрении-поддержке… Если не чувствует поддержки, становится вялым, теряет интерес… К этому добавляем низкий коэффициент удачи — он из тех, кому нужно много работать — само в руки не падает… Важно: не умение зарабатывать деньги… Много суеты и движения, но все в пустую… Человек хороший, с хорошими намерениями, но  финансового процветания фирма не будет иметь… Не долгосрочный проект…
Здравствуйте.
Намерения у мужчины чистые, но результат нулевой. Лучше пока не рисковать. Пусть наберет, поработает, а там видно будет.
Человек противоречивый по характеру. Есть и положительные качества, но в противовес есть качества ослабляющие его удачу… Много потерь было в его жизни.Взлетов и падений.Но добьется ли он успеха-это спорно.Потому что его вредные привычки списывают на нет его дела. Поэтому и работать с ним будет сложновато и после можете разочароваться.При всей его крутости нет внутреннего стрежня. Он не стремится прямо кого-то обмануть.Нужно просто узнать, как он раньше работал и почему начинает новое дело.Если конечно вам это удастся.
Здравствуйте!
Мужчина точно не врет, действительно он занимается бизнесом и подыскивает сейчас персонал. Обмана от него не ждите — если предложил работу, значит сдержит свое обещание и все оформит как следует.
Да открыл он. Только без трудовой набирает!
Здравствуйте! Открыл ли фирму карта*6 мечи* -да, открыл.Финансовые перспективы для Вас карта *4 пентакли* -первое время скромные.Насколько благоприятно переходить на это место карта *Король пентаклей* — благоприятно, перспектива есть.Насколько благоприятно остаться карта *8 кубки* — Вы уже давно хотите сменить место работы.Но решать только Вам, про трудоустройство и на прямую спросить можно.
Александр сильный и боевой.По судьбе иметь с законом дела и фарт на стороне Александра.Любящий и любимый человек множеством близких людей. Поддержка станет мотивацией для Александра и добьётся многих высот! Всех Благ!
Очень успешный волевой человек. Идёт на встречу людям, но всё хватко держит в своих руках.
У него действительно своё дело и будет идти на подъём мелкими шагами. Задуманного большого роста не будет. Развитие растянется на несколько лет.
Может быть обман в будущем, чего-то утаивает сейчас от вас,
будет как обещаниями «кормить», укрывательство чего-то сейчас уже есть,
Он достаточно порядочный, но будут моменты когда он будет нечестен с вами

Всего Вам светлого во Вселенной!

ни в коем случает… да он там что -то открыл -но у него кредиты висят большие, нет запасов денег для развития..
у вас работа стабильная -и если вы хотите что -то изменить в материи- то ваш путь за пределы… ищите конраткты за рубежом
Алесандра, ваша текущая саморелизация вас не устраивает — это понятно. Но вам нужно осознавать, что если начнете работать у Александра, вы можете потерять и то, что имеете… Проблема Александра — он не рассчитывает свои возможности и желаемое выдает за действительное. Другими словами, у человека есть большие амбиции, которые не подкреплены достаточной компетенцией.
Добрый вечер! Я не вижу со стороны этого человека никакого обмана, его намерения создать свой бизнес и мощный коллектив. Он очень заинтересован в сильных сотрудниках, которые составят костяк его дела. И в Вас в том числе. Он не кидала, не скажет через недельку-другую: извини, что-то не срослось, барахтайся дальше сама. Он возьмет ответственность за будущее людей, которых к себе приглашает, он понимает, что срывает их с рабочих мест и с устаканившегося заработка. Вплоть до того, что будет выплачивать з/п из своих денег, лишь бы не подвести доверившихся ему людей. Вы вполне можете ему доверять, он не подведет. В работе с этим человеком у вас появится как источник дополнительной энергии, будет много сил и желания делать новые проекты, что-то новое осваивать и продвигать.Прибавится оптимизма и предприимчивости. Я бы рекомендовала Вам начать с ним сотрудничество, вы получите большое удовольствие от работы с ним.
Здравствуйте.
Извините, но нет. Если согласитесь очень сильно огорчитесь(мягко говоря)… к тому же зар.плату будет копейками выдавать.А то и вовсе нечем будет платить.
В данном случае лучше «синица в руках».

Да стоит с ним начать сотрудничество
Здравствуйте! Человек этот серьезно относится к своему бизнесу. Работать у него можно. Платить будет то, что обещал. Официально оформит. Только официальная зарплата указана будет меньшая. Видит в Вас способного работника. Который может серьезно быть ему помощником. Сам Александр, человек меняющегося настроения. бывает, что покажет «взрывной» характер.
Идет информация, машины грузовые, перевозки… Это наверно связано с его деятельностью.
Бизнес его пока будет на плаву. Слушайте свою интуицию, если она говорит, что стоит менять работу, то меняйте. Просто, судя по картам, у Вас и на старой работе скоро улучшения будут. Так что Вам решать. И еще… Подумайте о сомой специфике работы… Что Вам ближе, может там и стоит остаться… Удачи Вам!