Ч.то мч ко мне испытывает? Будет ли предпринимать что в ближайшее время? - вопрос №3075956

Виктория 06.09.90 Денис Х.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у молодого человека к вас симпатия, пока будет делать только шаги к улучшению общения, частоты встреч. Видно что старается и заинтересован
Здравствуйте. Хорошо бы дату рождения Дениса. Но по вашей дате ничего не будет предпринимать в ближайшее время. Чувств не вижу сильных
Добрый день, Виктория. Денис испытывает к Вам влюбленность и притяжение. Возможны и периоды охлаждения, но они недолгие. Человек с незаурядными личностными качествами, очень интересный. Сможет подарить вам яркие эмоции. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA