в детстве меня бабушка возила к моей по папе бабушки особенные дни 2 раза свозила на 3 не получилось .родилась я в полнолуние вот в полнолуние меня и возили ..с бабушку по отцу я больше видела. зачем - вопрос №3075992

Дополнение автора от 01.12.18 15:27:21
бабушка по папе болгарка дедушка грек и мне моя бабушка по маме говорила что она была травница лечила травами заговорами могла людей находить… до года меня возили 2 раза а нужно было  3… что привозила она только в полнолуние и обязательно в определённый промежуток времени забирала меня и уходила в коморку там она принимала людей и сушила травы… а вот зачем бабушка не знает… спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь в ко мне, сформулируйте более логичный вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не поняла смысла вопроса вообще.
Для чего вас туда возили? Ну наверное это нужно узнать у родных. Сейчас трудно понять, что и для чего это было нужно. Так как в вас задатки чего то магического я не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA