Зррастуйте)Когда я встречу моего будущего мужа.Татьяна 11.07.1997г.???? - вопрос №3075994

Ответы

Татьяна — в ближайшие два года точно нет...  а так у вас всё в этом плане традиционно, успешно… в нужное время встретите и замуж выйдите ( до 30 лет точно) и скорее всего 2 деток… сейчас на этом не стоит заострять внимание а просто накапливать нужный женщине опыт… в плане хорошая хозяйка… нежная жена… и так далее… Благополучия!!!