судьба ребенка! - вопрос №307609

мой ребенок отстает в развитии, ему 10мес., должны делать операцию, но пока отказали.что его ждет? Александр 30.08.2011.заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Все к лучшему, что отказали, значит не пришло еще время оперировать… подождите. Да и врачи бывают не всегда уверенны в своих диагнозах, не знают причин а следовательно не могут знать и последствий.

А на счет развития… сейчас отстает, а в будущем перегонит многих своих сверстников! Поверьте мне.