Как будут развиваться мои отношения с любимым мужчиной с которым я нахожусь сейчас - вопрос №3076110

Ответы

Здравствуйте, Варвара, вместе придете к успеху, важно не растерять тепло очага, он (очаг) у Вас есть, чувства взаимны, поэтому дальнейшие успехи на других фронтах всего лишь вопрос времени, по просмотру  -  2020 год благоприятный для Вас, финансовое благополучие будет куда лучше ближе к весне следующего года, тенденция на увеличение. Удачи!

Неонила