Добрый вечер. В чем заключается общение?. Раньше с тетей общалась 2-3 раза в неделю. Она мне не звонит. После психотерапии изменилось отношения с ней. Я не хочу в 'пустую' общаться. И самое - вопрос №3076173

интересное она мне не звонит. Взяла ч\з месяц скинула в вайбер фотку свою с котом. Без фраз 'привет, как дела ?'. Такое чувство что чел ошибся "адресом". Как это понимать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена!
«Как это понимать?» — Причину этого фото в вайбере можно узнать только у тёти лично. Если вы не хотите общаться «в пустую», тогда почему этот вопрос вас волнует? Как вы понимаете смысл вашего вопроса, почему вы его спрашиваете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Елена Александровна, здравствуйте. Вы не зацикливайтесь на других, а начните делать то, что Вам нравится, жить в свое удовольствие. Может и направлено все было на то, что Вы у нее спросите, а она сделает «удивленные глаза», это как один из вариантов. Успехов вам во всем!!!