Сразу оговорюсь, что вопрос не к тем, кто вопрошает к бесам и склоняет к блуду. Скажите, пожалуйста, господа, считывающие информацию с единого энергоинформационного поля вселенной (да простят мне - вопрос №3076180

православные священники), как относится Андрей (13.11.1987) к Полине (17.10.85), что думает о ней? П.с. денег просто так не даю, предварительно проверяю и задаю вопросы! Передайте пожалуйста госпоже Мириам, чтобы вернула мне 10000 р, полученные ею путём афёры в 2013 г. за невыполненную работу. Всех храни Господь!

Ответы

Андрей испытывает легкую симпатию, есть дружеское общение в перспективе встреча
Доброе утро, Чувств сильных не увидела, симпатия есть и пока все, вы не одна в его жизни.