взаимоотношения - вопрос №307619

Здраствуйте.Помогите, пожалуйста:… у меня очень тяжелые отношения с мужем, я хочу сохранить семью, и с ним жить больше не могу, тк понимаю, что он меня не любит и постоянно критикует, муж -Сергей.

Ответы

Любовь бывает такой разной… может любит он Вас, просто есть в нем проблемы которые надо решить? Все люди разные, и может в данной ситуации помощь нужна не Вам, а-ему?

Обращайтесь.