Как без никаких сил наслать порчу на смерть - вопрос №3076247

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, никак. Да и есть еще закон в магии — каждое действие равно противодействию, откат за содеянное будет очень силен. Вашу проблему это не решит только добавит новую. Не навреди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Манижа!
Зачем? Разве это добавит вам сил или решит вашу проблему? Может лучше разобраться со своими внутренними тревогами, переживаниями и противоречиями? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Манжа, здравствуйте. Никак. Успехов Вам во всем!!!