Здравствуйте! Скажите пожалуйста вернут ли мне долг в течение двух недель, расписка есть. Оксана 01.01.1979 - вопрос №3076295

2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, подумайте, почему Вы сомневаетесь, возможно просто накручиваете себя, а так же на всякий случай проиграйте вариант, что будете делать, если вдруг будет задержка с возвратом долга. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law