Здравствуйте, меня интересует финансовая тема, есть ли шанс зарабатывать больше? Будет ли смена сферы деятельности? Ожидает ли меня переезд? Анастасия 28 10 1993 - вопрос №3076302

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам по кармической карте не заложено быть стабильно обеспеченной работая «на дядю». Только через открытие собственного дела или развиваясь в области управления.

Смена сферы деятельности ожидается.

Переезд тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У Вас сильный денежный потенциал от рождения.
Шансы зарабатывать есть.

Заславская Елена