Здравствуйте. Можно у вас проконсультироваться по такому вопросу: у меня гормональный сбой из-за неверно назначенных препаратов- нарушение менструального цикла из-за низкого прогестерона. Я пропила - вопрос №3076326

по назначению гинеколога Дюфастон 10 дней, закончила в среду. Но во время приема Дюфастона заболела фарингитом, мне назначили антибиотик амоксициллин 500 мг 3 раза в день. Я пью его уже 5 день и сегодня началось не большое кровотечение (как было до приема дюфастона). Что делать, бросать пить антибиотик, терапевт советовал его пить 7 дней?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Антибиотик лучше допить, так как Вам осталось в сего 2 дня. После лечения повторно обратитесь к гинекологу.