Добрый вечер, на работе за мной постоянно наблюдает колега по работе,постоянно учит как надо,заставляет прибрать своё рабочее место ,заставляет хорошо себя вести к другим людям,защищает меня - вопрос №3076333

, обижается когда я не обращаю внимания если что то не так у неё, на перекуре стоит вплотную, сокращает дистанцию, стоит и качается с пятки на носок, сидит с широко раздвинутыми ногами и смотрит в глаза, много жестикулирует машет руками, когда разговариваем смотрим в глаза друг друга то прикусывает нижнюю губу, хочет чтобы я хорошо относилась к её подругам, какое отношения у этого человека ко мне?
2 ответа
Юля, здравствуйте. Отношение к Вам положительное, но человек хочет управлять Вами… Здесь надо ориентироваться на себя, надо ли Вам такая забота? Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Юля!

«какое отношения у этого человека ко мне?» — Вы уже много раз задавали этот вопрос у психологов, пытаясь понять отношение этой женщины к вам. Но вы же знаете, что никто вам этого сказать не может, кроме этой женщины лично. Также вы знаете причины появления этих вопросов, которые скрываются в вашей симпатии к этой женщине и ваших тревогах связанных с ней. Возможно вам лучше разобраться со своими переживаниями, страхами и желаниями, чтобы разобраться с этими вопросами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.