Добрый вечер, на работе за мной постоянно наблюдает колега по работе,постоянно учит как надо,заставляет прибрать своё рабочее место ,заставляет хорошо себя вести к другим людям,защищает меня - вопрос №3076333

, обижается когда я не обращаю внимания если что то не так у неё, на перекуре стоит вплотную, сокращает дистанцию, стоит и качается с пятки на носок, сидит с широко раздвинутыми ногами и смотрит в глаза, много жестикулирует машет руками, когда разговариваем смотрим в глаза друг друга то прикусывает нижнюю губу, хочет чтобы я хорошо относилась к её подругам, какое отношения у этого человека ко мне?
01.12.18
2 ответа
Юля, здравствуйте. Отношение к Вам положительное, но человек хочет управлять Вами… Здесь надо ориентироваться на себя, надо ли Вам такая забота? Успехов Вам!!!
01.12.18
Здравствуйте, Юля!

«какое отношения у этого человека ко мне?» — Вы уже много раз задавали этот вопрос у психологов, пытаясь понять отношение этой женщины к вам. Но вы же знаете, что никто вам этого сказать не может, кроме этой женщины лично. Также вы знаете причины появления этих вопросов, которые скрываются в вашей симпатии к этой женщине и ваших тревогах связанных с ней. Возможно вам лучше разобраться со своими переживаниями, страхами и желаниями, чтобы разобраться с этими вопросами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
01.12.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store