Я не понимаю что со мной происходит, у меня проблемы с парнем и с собой - вопрос №3076351

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Делия!
Необходимо проанализировать причины происходящего с вами и вашими отношениями, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Делия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только даты рождения и желательно прикрепите фото. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему Вы сомневаетесь в будущем, затем устранив причины, надо определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы получите для себя положительный результат. От Вас в этой ситуации, зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то можете много добиться, создать то будущее, которое Вы хотите. Начните с поиска причин, потом четко поймите чего Вы хотите и исходя из этого определитесь с эффективными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Приветствую 🙏

Почему проблемы? Какие? Опишите более предметно