Владимирская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд на алименты на бывшего мужа, если он платит алименты на первого - вопрос №3076354

ребенка бывшей жены. У нас родилась первая двойня, мы расходились и я подавала на алименты в суд, потом помирились и я забрала исполнительный лист у приставов Сейчас мы расстались окончательно, исполнительный лист я отдала приставам на первую двойню, у нас родилась еще двойня, как мне теперь правильно составить исковое заявление на вторых двойняшек? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

На всех детей согласно ст.81 Семейного кодекса РФ положено половина заработка. Просите взыскать половину, а дальше уже трудности ответчика предоставить данные об алиментах первой жене и их уменьшении отдельным иском согласно ст.119 Семейного кодекса РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.