Здравствуйте, возникла такая проблема с принтером. До этого был подключен к другому пк и все работало. Потом его перевезли и подключили к другому пк и тот его не видит вообще. Кабель меняли - вопрос №3076470

бнзрезультатно, не то что там устройство неопознанно или что-то в том роде, а вообще не видит как будто ничего и нет. В чем может быть проблема?
3 ответа

Ответы

Драйвера установили?
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
С принтером изначально шел диск драйверами. Если есть, поставьте с него, если нет, найдите в сети по модели принтера.