мучаюсь как пытка в теле от шизотипического расстройства, таблетки не помогают что делать? - вопрос №3076479

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.  Опишите симптомы подробнее.  Возможно, это побочные эффекты от таблеток и просто нужны корректоры.
Дмитрий здравствуйте. Что-то не сходится: болезненные телесные ощущения не свойственны для диагноза шизотипическое расстройство, да и шизотипическое расстройство — это расстройство личности, а не тела. Чем же Вы болеете? От чего Вас лечат? И чем?