Срочно нужно продать дом! Срочнее уже некуда :( Дом не плохой, в хорошем месте...но, как заколдованный , не продаётся (( Трое деток и нам очень срочно нужно переехать. Когда продастса? - вопрос №3076512

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас  верное предложение. Энергия удара вашего дома не живая. Живут в нем не только живые люди, но и души усопших. Подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, нужно посмотреть дом и найти причины что не дают продать. Вы не дали никаких данных, дополните вопрос данными и фото дома.

@ SOFIA CHERNAYA