Помогите найти мой путь в жизни ,жизненное предназначение. Родилась 06.03.1994 в 17:00 город Тольятти. Заранее благодарна! - вопрос №3076653

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни идут два пути-
тема помощи людям или детям(медсестра, массажист)
и тема красоты.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это слишком глобальный вопрос для экспресс-просмотра.
 В карте рождения- у Вас хорошие способности к своему бизнесу, работе на себя, предпринимательству.  Причем, спектр деятельности может быть довольно обширный. От ювелирных украшений, до работы с детьми, в сфере образования, например. Будет желание-  можно будет составить  полную карту рождения и проанализировать ее.
Удачи!