Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, перспективы личной жизни Натальи 18.01.1979,для серьёзных отношений? - вопрос №3076686

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас имеются три  наведённые негативные программы и две порчи, которые препятствуют личным отношениям.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть!
Умная… материальная… с твердой жизненной позицией Наталья-позовите свое счастье… оно рядом.