Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86,18:50),СПб. Неск дней назад прошла встреча с другом Игорь(20.01.83).но месяц назад случилась перебранка в сети изща которой он переменился в отношениико - вопрос №3076711

мне(Скажите, что сецчас у ннго в мыслях? будем ли общаться дальше, или отношения будут ли? Спасибо за ответы!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали