Когда я выйду замуж? Юлия 12.04.98 - вопрос №3076758

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не ранее, чем через 3-4 года.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество состоится не скоро- 3-4 года
по судьбе у Вас 1 брак, но вы слишком рано беспокоитесь о замужестве, у вас предварительно будут долгие крепкие отношения, которые выльются в брак
Здравствуйте — замуж выйдете в течении двух лет, мужчину встретите в первой половине следующего года
Мужа вы незнаете, познакомитесь на работе, брак ближе к 24 годам, до этого гр брак с парнем  с которым знакомство в 2019  пока показывает 1 ребёнка, жить будете в др городе после брака
у вас есть молодой человек есть линия встречи и есть общения дорога есть к созданию семейного очага следующий год осень.
Карты одиночества нет. Отношения у Вас в настоящее время довольно ровные. Но это ещё не Ваша судьба. Я вижу Вас в браке в 25 лет.
Здравствуйте.Юлия.замужество ваше еще не скоро.выходит, что замужем будете и беременны получится всё в один год.это будет  2020 год.
Юленька — желаете поскорее стать замужней… это редкость в наше время в ваши 20 лет...  ситуация такая — ваше ярое желание  как можно скорее выйти замуж может обернуться разочарованием… тот мужчина который есть  возле вас сейчас — не ваш… так то не спешите… через 2-3- года — действительно у вас всё получится так как вам понравится… так что готовьте себя, сохраняйте и дождётесь. С любовью
Здравствуйте Юлия!
Ваше замужество состоится в 2022 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.

Доброе утро!

В течение 2-2,5 лет выйдете замуж. Тогда же — рождение ребенка.

Здравствуйте.В 2022 году, муж будет старше вас на 2 года.Будете счастливы и любимы.В браке родится 2 деток.Брак по судьбе крепкий.Всего доброго.
Примерно в 2021 г
Здравствуйте, Юлия.
Идет ощущение, что у Вас на примете есть молодой человек, но то ли отношения не складываются, то ли Вы недовольны тем, как они развиваются. По крайней мере идеальной гармонии в личной жизни у Вас я сейчас не вижу.
По поводу замужества, то Вы выйдете замуж до 23 лет. Наибольшая вероятность брака у Вас выходит на 2020 год.
Здравствуйте! брак ранний будет в течении 2 лет. С мужчиной скорее всего Вы уже знакомы. Старше на несколько лет, темноволосый
Здравствуйте. Создание семейного очага будет в следующем году. Возможно это сразу будет совместное проживания, пото брак с этим человеком. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Удачи вам!
Здравствуйте! В течении трёх лет будите замужем.
Внимания-то достаточно к Вас со стороны мужского пола, только, как человеку крайне серьезному, разовые отношения Вам не нужны, а нужного встретить проблема.Вас оберегают Высшие силы, и Вы прекрасно об этом осведомлены, поэтому доверьтесь им.Они готовят Вам то, что Вам будет нужно.Не так скоро, но зато качественно.
Пышная первая свадьба в 2020 году для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Брак у Вас будет в течение 1,5 лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

Eva

Здравствуйте, Юлия.
В 28 лет.
Кстати, брак один по судьбе. Крепкий и счастливый.

Здравствуйте! Замуж можете выйти через год летом. Зимой или весной 2020 года получите предложение руки и сердца. Молодого человека Вы знаете или узнаете уже скоро.
через 2 года идет брак у вас счастливый и надежный…
Доброе утро!
Брака в течении трех лет не видно, но то что мужчина будет и он будет готов к браку в дальнейшем.Нужно только суметь договоариваться.Разговаривать с ним и тогда семья и брак будут возможны.