Мысли и чувства этого мч ко мне?Мы будем ли мы вместе и есл и да то когда? Ксения 10.10.89 коля 14.05.90 - вопрос №3076777

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сейчас в мыслях Николая идет как выбор. он считает все  что не происходит все идет по судьбе. Готов к переменам.Готов возродит то что было в прошлом. В чувствах настроен решительно действовать и отстаивать свои чувства. Но вот в действиях пока ничего делать   не будет, пока так и будет в мыслях переоценивать свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана — здравия. вероятность построения отношений 50 на 50… то есть очень хорошей сломестимости не наблюдается… но просто хорошие отношения можно построить. чувства к вам у Николая есть… мысли сейчас о том, стоит ли брать на себя ответственность и вступать в серьёзные отношения… размышляет… взвешивает… такие парни очень долго принимают решения… так что если он вам симпатичен… его надо подталкивать… появляйтесь в компании общих друзей… попросите его оказать вам какую-то помощь ( то что он действительно смоет сделать и не очень это затратно для него будет)… надо стараться почаще быть вместе ненавязчиво (не вдвоём)… и тогда  шансы что вы будете вместе очень возрастут. Удачи!