Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, - вопрос №3076778

600 p
ресурсы(илихочет приобрести, про которые я не знаю? Нн нравится ли ему кто то? Или я единственная? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? Кто для него снежана? я единственная?
02.12.18
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Дмитрий вас любит, хоть и есть у вас сложности в отношениях! У вас есть ребенок, который вижу получился не случайно, а вы его с мужем планировали! Мужчина никогда от нелюбимой женщины не будет хотеть ребенка! Так что, в любви мужа к вам можете не сомневаться! Что касается женского пола, у Дмитрия нет любовницы, нет ни с кем интимной связи, он не ищет контакты! Да, ему льстит, когда девушки обращают на него внимание и сам любит на них смотреть, но не для того, чтобы найти объект для измен. Я вижу у вашего мужа, есть некая психологическая зависимость, связанная с фантазиями на интимную тему. Он любит смотреть на других девушек и фантазировать на интимную тему и это было вас, до того, как вы познакомились! Ему не хватает разнообразия в вашей интимной жизни! Он хочет, чтобы вы каждый раз экспериментировали с внешностью в супружеской постели! Дело не в том, что он вас разлюбил! Нет! Он вас любит, уважает, вы красивая, как для него, так и для других, и он это знает, и ревнует вас, всё дело в его психологической зависимости интимной фантазии! В неком роде, это болезнь! Он даже зачастую может не хотеть с вами никуда идти, потому что хочет остаться один и придасться своим фантазиям! Вам нужно спокойно и откровенно поговорить на эту тему и постараться уговорить походить для начала к семейному психологу! В плане работы, вы ещё довольно долго будете работать в сбербанке!
03.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — вы для него единственная, но он очень любит уделять внимание женскому полу, смотреть на женщин, общаться — чисто это происходит издалека больше, он может флиртовать. Но измен пока не вижу. Есть только вспышки интересу т.к ваши отношения немного притупились, ребенок отнимает много сил у вас, а для мужа мало остается энергии.
Девушка эта сама проявляет активность, но муж ваш пока и не думает об измене, он вас любит. Но девушку нужно убирать, сильно она в него въелась, не дает проходу, увлеклась. 
Что касается мужа и вас, то он бы очень хотел разнообразия, нового в ваших отношениях, чтобы вы как-то себя начали проявлять.
Работу в сбербанке я у вас вижу и дальше, не уйдете никуда еще долго.
02.12.18
Любовь к вам у него. Вы долго проработаете в Сбербанке.
02.12.18
Доброе утро.
Муж вас любит, других женщин на раскладе рядом с ним не вижу. Вам не изменяет. Внешность ваша тоже устраивает, не думайте о ерунде всякой, не накручивайте. Мужчина без двойного дна.
В сбербанке следующий год точно будете работать, возможно и дольше.
02.12.18
Добрый день, Анастасия!
В сбербанке Вы проработаете еще год. Муж Ваш очень хорошо к Вам относится, любит и уважает Вас. Но другие женщины в его жизни периодически есть. Никаких чувств с ними нет, кроме физического влечения. Ваш вес для него не представляет какой-то проблемы. Снежана, скажем так, одна из его интимных подруг, которая, в отличии от него, имеет своей целью разлад вашей семьи.
Счастья Вам и любви!
02.12.18
Интерес есть к женскому полу, вас любит.
02.12.18
Дмитрий устал от Вашей подозрительности, упреков. Есть внутренние семейные проблемы и они отдаляют Вас друг от друга, Вы хотите чтобы он любил и ценил Вас несмотря ни на что.Нужно терпение и мудрость. Другие женщины ему не нужны, но усталость от всего сильная. 
На работе могут быть неприятности, надо быть очень внимательной и аккуратной.
02.12.18
Он вас любит. Но топчется на месте, мог бы предложить развитие отношений, а сам стоит на месте . 
Разрыва у отношений не будет, они в сторону серьёзных будут развиваться и муж будет вкладываться в отношения. Сделает подарки . 
Вы проработаете не менее полгода . 
Вы единственная . 
Сеежанеа это знакомая 

готова дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший ответ
02.12.18

Добрый день, Анастасия!

В отношениях вы одиноки, чувство пустоты, нет глубокой связи с мужем, вот такой, чтобы вы чувствовали искренность. В недавнем времени в отношениях что-то было связано с прошлым, т.е., у вас в отношениях повторяется какая-то ситуация.

  Дмитрий в отношениях действительно несёт некий деструктив, в отношениях себя любит больше всего, тяжело с ним, я думаю. Это может проявляться в его давлении на вас, манипуляциях, возможно, каких-то зависимостях.

Ближайшие два месяца говорят о том, что в отношениях будет некий застой, но он будет чередоваться и со спокойными днями.В отношениях вы, Настя, лелеете надежду о чем-то, есть большое желание в чем-то.

 

всех благ!

02.12.18
Привязанность у него. Накручиваете себя. Ближайший год будете еще в Сбербанке работать. Дальше ситуация пока не определена.
02.12.18
Здравствуйте! Муж Вас любит и ревнует. Но сейчас его чувства слишком глубоко прячутся под негативными эмоциями. Снежана — знакомая просто. Работать будете столько, сколько сами пожелаете.
02.12.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store