У меня 9 ноября 2018 года певешался муж. Я осталась беременна. Хочу знать причину такого ужасного поступка и почему он меня оставил одну. Его фото у меня нет. Имя его Владимир дата рождения - вопрос №3076779

17.03.1974 год. Меня зовут Ирина день рождения 16.07.1987год. Помогите пожалуйста если можно.

Ответы

Добрый день, смотреть нужно не вас а его по фото, тем более беременных смотреть не рекомендуется, да и смерть свежая совсем.
Не думайте об этом, хотя, конечно, теория с практикой разнятся.У него такая вот судьба.Дал продолжение роду и ушел.Многие нерешенные проблемы плюс ребенок, которого надо содержать и воспитать, а он был у Вас слаб духом.