Я так устала от одиночества? Светит ли мне счастье? Наталья 29.03.82 - вопрос №3076844

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашем окружении есть несколько мужчин, которые вполне могли бы подходить под формат Вашей половинки, с большой вероятностью события будут развиваться и к концу 2019 года может случится прорыв, который изменит ход Ваших событий. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Светит.Наберитесь терпения.