Добрый день, был половой акт на 5 день цикла сразу после менструации, цикл колеблется от 26 до 30 дней, в среднем 28 дней длится, менструация 4 дня. Сполз презерватив наполовину, до извержения - вопрос №3076874

спермы. Скажите какова вероятность беременности? И могла ли она случиться от мужской смазки?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

От мужской смазки беременность возможна. В Вашей ситуации беременность маловероятна.