Здравствуйте,у меня такой вопрос был секс без презерватива,со своим постоянным партнёром.Через дня 4 начались боли когда хожу в туалет по маленькому.И выделения какие-то похожи на гной. - вопрос №3076923

2 ответа

Ответы

Добрый день. Позоже по симптомам на цистит. Стоит сдать общий анализ мочи, бак.посев мочи и обратиться к урологу
Добрый день.

Данные симптомы могут быть не связаны с половым актом. Вам нужно обратиться к урологу и сдать анализы.