Помогите понять сон! - вопрос №3077033

С четверга на пятницу мне приснилось, что муж мне в чем то помогал, при том предлагал помощь сам, а когда я предложила ему снова жить вместе ответил, что не сейчас, что он не готов.
С пятницы на субботу приснилось, что я встретила мужа на инвалидной коляске без ног и куда то его повезла, уже не помню куда и от чего, но мы убегали, начала по лестнице его скатывать не удержала, коляска перевернулась, я его взяла на руки и понесла дальше на руках.
Эти сны меня не много пугают. Раньше я никогда не видела такие замысловатые сны. Помогите разобраться. Обращать внимания на эти сны? О чем они мен предупреждают? Или это просто моя фантазия так воспроизводит мои переживания и мне не стоит на эти сны обращать внимания?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вообще данные сны могут говорить о том, что вы стремитесь прийти с мужем к какому-то взаимному соглашению, к укреплению отношений, восстановлению того, что было раньше. Сон про инвалидную коляску означает то, что вы готовы вкладываться в отношения больше, чем мужчина, что во многом вы брали ранее на себя мужскую роль, что делали гораздо больше для отношений чем ваш муж.
Вообще эти сны могут быть предвестниками серьезных изменений в личной жизни и я вам, конечно, советую смотреть это всё более подробнее.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — сны пустые и никакой информации кроме ваших страхов не несут. Все хорошо.
Добрый день
Это ваши страхи и переживания. Значения не имеют.
снятся неприятные сны значит вами недовольны, поступайте по совести
Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой и больше касаются мужа… Ему угрожает какая-то,  опасная ситуация, и возможно он обратится к Вам за помощью. Помочь в его проблеме не составит для Вас  труда, стоит только взять ситуацию " в свои руки" и под личный контроль… Больше всего сон указывает на какие-то потери мужа или утрату кого-то из друзей… Хороших Вам Снов!