Добрый день. Знаю что кто-то воздействует. Это даже снится. Знаю что женщина. Но как узнать кто? Олеся 16.04.88 - вопрос №3077041

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое. Попросите показать ее вам перед медитацией или сном, так проще всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, действительно, не обошлось без магического вмешательства.С этим человеком вы достаточно давно знакомы и вы на него и подумать не могли
Загадайте сон, попросив Высших указать вражину.

@ SOFIA CHERNAYA