Здравствуите! у меня тут проблема с жестким диском. Мне надо установить win10 x64 на жесткии диск моего ноутбука. Дело в том что я сейчас запускаю - вопрос №3077042

ноутбук с винды из внешнего жесткого диска моего старого ноутбука в котором стоит х32 бита. теперь я не могу переустановить винду х64 с самого ноутбука. Пишет что локальный диск не наиден. Свободной флешки или диска у меня нет. Помогите, что делать?
2 ответа

Ответы

Нужно ставить c флешки или диска
Здравствуйте.
Скорее всего проблема в дистрибутиве?
Устанавливаете сборку? Чья сборка?